Автохолодильник Zorn Z-26 LNP 12/230 В 25 л 4251702501319 - компактный автохолодильник объемом в 25 литров, выручит вас в поездке или путешествии, сохранив свежесть пищи на долгое время.
Автохолодильник Zorn Z-32 LNP – это вместительное и энергоэффективное устройство, способное охлаждать и подогревать продукты как в автомобиле, так и в стационарных условиях. При объеме 29 л модель вмещает до 7 бутылок по 1.5 л или 36 банок объемом 0.33 л, а также поддерживает вертикальное хранение бутылок объемом до 2 л. Работает от 12 В или 230 В, потребляет 48–67 Вт в зависимости от источника питания. Технология на элементах Пельтье обеспечивает бесшумную работу без компрессора и вредоносных хладагентов. Идеально подходит для дачи, путешествий и кемпинга.
Особенности и преимущества:
При подключении к сети 12 В регулятор мощности охлаждения не работает. В этом случае автохолодильник автоматически работает на максимальной мощности вне зависимости от положения регулятора.
Варианты использования устройства:
* Температурные показатели, а также скорость изменения температуры зависит от условий окружающей среды и начальной температуры продуктов.
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 29 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12, 230 |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Способ подключения : | Прикуриватель, сеть |
| Максимальное охлаждение: | Охлаждение ниже температуры окружающей среды до 18 °C |
| Максимальный нагрев: | до 55°C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | АС 220 В: 67 Вт; DC 12: 48 Вт; 5В/3А: 15 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | АС 220 В: 61 Вт; DC 12: 41 Вт |
| Размер (ШхВхГ), см: | 50.5х30х40 |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Комплектация: | автохолодильник, кабель 12 В, кабель 230 В |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 29 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12, 230 |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Способ подключения : | Прикуриватель, сеть |
| Максимальное охлаждение: | Охлаждение ниже температуры окружающей среды до 18 °C |
| Максимальный нагрев: | до 55°C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | АС 220 В: 67 Вт; DC 12: 48 Вт; 5В/3А: 15 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | АС 220 В: 61 Вт; DC 12: 41 Вт |
| Размер (ШхВхГ), см: | 50.5х30х40 |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Комплектация: | автохолодильник, кабель 12 В, кабель 230 В |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»