Автохолодильник Zorn Z-26 LNP 12/230 В 25 л 4251702501319 - компактный автохолодильник объемом в 25 литров, выручит вас в поездке или путешествии, сохранив свежесть пищи на долгое время.
Автохолодильник Zorn Z-26 LNP – это универсальное решение для охлаждения и подогрева продуктов в пути и на отдыхе. Модель поддерживает питание от сети 12 и 230 В, что позволяет использовать устройство как в автомобиле, так и дома. При объеме 25 л он вмещает до 8 бутылок по 1 литру или 32 банки по 0.33 л, включая вертикальное размещение бутылок до 1.5 л.
Охлаждение до 19 °C ниже температуры окружающей среды, а также функция нагрева делают холодильник идеальным для использования в любое время года. Оснащен встроенным вентилятором, отсеком для кабеля и возможностью использования аккумуляторов холода.
Особенности и преимущества:
* Температурные показатели, а также скорость изменения температуры зависит от условий окружающей среды и начальной температуры продуктов.
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 25 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12, 230 |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Способ подключения : | Прикуриватель, сеть |
| Максимальное охлаждение: | Охлаждение ниже температуры окружающей среды до 19 °C |
| Максимальный нагрев: | до 55°C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | АС 220 В: 67 Вт; DC 12: 48 Вт; 5В/3А: 15 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | АС 220 В: 61 Вт; DC 12: 41 Вт |
| Размер (ШхВхГ), см: | 41.6х39.5х29.5 |
| Вес, кг: | 4 |
| Комплектация: | автохолодильник, кабель 12 В, кабель 230 В |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 25 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12, 230 |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Способ подключения : | Прикуриватель, сеть |
| Максимальное охлаждение: | Охлаждение ниже температуры окружающей среды до 19 °C |
| Максимальный нагрев: | до 55°C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | АС 220 В: 67 Вт; DC 12: 48 Вт; 5В/3А: 15 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | АС 220 В: 61 Вт; DC 12: 41 Вт |
| Размер (ШхВхГ), см: | 41.6х39.5х29.5 |
| Вес, кг: | 4 |
| Комплектация: | автохолодильник, кабель 12 В, кабель 230 В |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»