Ваш подарок к выбранному товару:
Автохолодильник Thermo CBP-22 22 л 4823082717200 портативный удобный термоэлектрический автохолодильник объемом 22 литра сделает ваш отдых более комфортным. Девайс полезен во многих ситуациях.
Работает в режимах нагрева и охлаждения. Заряжается от прикуривателя и от розетки.
И конечно же – поможет сохранять температуру продуктов и с использованием аккумуляторов холода.
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 22 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | AC 12-24 В; DC 220-240 В |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | на 25 ℃ ниже температуры окружающей среды |
| Максимальный нагрев: | 65 °С |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | AC 55 В; DC 71 В |
| Размер (ШхВхГ), см: | 52х28х35 см |
| Вес, кг: | 5 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 22 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | AC 12-24 В; DC 220-240 В |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | на 25 ℃ ниже температуры окружающей среды |
| Максимальный нагрев: | 65 °С |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | AC 55 В; DC 71 В |
| Размер (ШхВхГ), см: | 52х28х35 см |
| Вес, кг: | 5 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»