Автохолодильник Thermo CBP-21 18 л 4823082717231 - комфортный помощник в дороге, который не займет много места. Просто бери с собой – и наслаждайся свежестью и теплом где угодно!
Идеальный выбор для коротких поездок, пикников, прогулок с детьми или как личный ланчбокс в авто. CBP-21 удобно размещается между сиденьями и дарит комфорт там, где это нужно.
Поддерживает температуру примерно на 18°C ниже окружающей – при +25°C внутри около +7°C. Подогревает до 50–65°C, чтобы сохранить тепло пищи или напитков в прохладную погоду или на дороге.
12/24V - работает с прикуривателем любого автомобиля
Легко пользоваться в пути без лишних настроек
Один переключатель для выбора режима (нагрев/охлаждение) и цветной индикатор: зеленый – охлаждение, красный – нагрев. Все ясно с первого взгляда.
Защита от перегрева, стабильная вентиляция и сохранение температуры даже во время отключения электроэнергии — важно для аварийных ситуаций.
Объем 18 литров – достаточно для напитков, перекусов или готовых блюд. Легкий и удобный в транспортировке.
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 18 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12 В |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | 18°C ниже окружающей температуры |
| Максимальный нагрев: | 65 °С |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | 45 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 40 |
| Вес, кг: | 3.5 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 18 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12 В |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | 18°C ниже окружающей температуры |
| Максимальный нагрев: | 65 °С |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | 45 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 40 |
| Вес, кг: | 3.5 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»