Автохолодильник Ranger Cool Ice Cool 20 л RA8873 подходит для людей, кто много времени проводит в пути – дальнобойщики, междугородние и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий.
Современный компрессорный автохолодильник Ranger Ice Cool 20L – это полноценная морозильная камера, способный не только охлаждать, но и подогревать продукты.
Подходит для людей, много времени проводящих в пути – дальнобойщики, междугородные и международные автобусы, экскурсионные автобусы и любители автомобильных путешествий. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства переноски предусмотрены две ручки по краям. Корпус из ударопрочного, прочного пластика защищает от повреждений, а также позволяет длительно сохранять приемлемую температуру в середине. Данная модель имеет 2 режима питания. Возможность работы от электросети 220V ( через адаптер) и подключение в автомобиле 12\24 V.
Также идеально подходит автохолодильник компрессорный Ranger Ice Cool 20L для отдыха за городом, на море, у реки, на охоте. Данная модель снижает температуру до -20 градусов, поэтому можно не переживать, что испортятся продукты, морожено или лед растают. При необходимости любую еду можно разогреть до +20 градусов.
| Тип: | Компрессорный |
| Объем, л: | 20 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12/24 В (авто), 110/220 В (через адаптер) |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Способ подключения : | Прикуриватель, сеть |
| Максимальное охлаждение: | Замораживает до -20°C |
| Максимальный нагрев: | 20 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | 60 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 60 Вт |
| Размер (ШхВхГ), см: | 57,5×34,5×36,5см |
| Вес, кг: | 10 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Компрессорный |
| Объем, л: | 20 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12/24 В (авто), 110/220 В (через адаптер) |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Способ подключения : | Прикуриватель, сеть |
| Максимальное охлаждение: | Замораживает до -20°C |
| Максимальный нагрев: | 20 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | 60 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 60 Вт |
| Размер (ШхВхГ), см: | 57,5×34,5×36,5см |
| Вес, кг: | 10 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»