Автохолодильник от индийского производителя Pinnacle с откидной крышкой для удобства чистки и доступа к содержимому. Крышка имеет силиконовый уплотнитель для минимизации конденсата и потерь охлаждения.
Охлаждающая система холодильника работает по термоэлектрическому принципу с принудительной вентиляцией, обеспечивающей дополнительное охлаждение. Необходимо помнить, что автохолодильник не охлаждает продукты, а сохраняет их холодными при постоянной температуре. В отличие от изотермических контейнеров, время хранения и охлаждения не ограничено, так как прибор имеет источник непрерывного питания электрической энергией. Перед поездкой продукты и напитки рекомендуется предварительно охладить в бытовом холодильнике, либо охладить камеру автохолодильника с помощью аккумуляторов холода. Термоэлектрический холодильник незаменим в автомобильной поездке – его система охлаждения, электрическая система и конструктив не боятся вибрации, тряски, наклонов автомобиля.
Характеристика: объем 30 л, напряжение тока 12V / 240V, внешний размер 43х30х43 см, внутренний размер 38х24х35 см, вес 4,8 кг.
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 30 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12, 240 |
| Материал: | ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - полиуретановая пена. |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | 10 °C |
| Максимальный нагрев: | 50 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | 12 В - 38 Вт. 220 В - 68 Вт. |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 12 В - 30 Вт. 220 В - 55 Вт. |
| Размер (ШхВхГ), см: | 43х30х43 см. |
| Вес, кг: | 4.8 кг |
| Комплектация: | холодильник, кабель 12 В. - 1 шт. кабель 240 В. - 1 шт. инструкция, гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда: | Индия |
| Страна производства: | Индия |
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 30 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12, 240 |
| Материал: | ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - полиуретановая пена. |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | 10 °C |
| Максимальный нагрев: | 50 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | 12 В - 38 Вт. 220 В - 68 Вт. |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 12 В - 30 Вт. 220 В - 55 Вт. |
| Размер (ШхВхГ), см: | 43х30х43 см. |
| Вес, кг: | 4.8 кг |
| Комплектация: | холодильник, кабель 12 В. - 1 шт. кабель 240 В. - 1 шт. инструкция, гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда: | Индия |
| Страна производства: | Индия |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»