Автохолодильник от индийского производителя Pinnacle с откидной крышкой для удобства чистки и доступа к содержимому. Крышка имеет силиконовый уплотнитель для минимизации конденсата и потерь охлаждения.
Автохолодильник Pinnacle Pronto объемом 30 литров — это функциональное и надежное устройство, разработанное для поддержания оптимальной температуры продуктов и напитков в дороге или на отдыхе. Благодаря термоэлектрической технологии он способен как охлаждать содержимое на 18 градусов Цельсия ниже температуры окружающей среды, так и нагревать его до 60 градусов Цельсия, что делает его универсальным решением для различных погодных условий.
Особенности и преимущества:
Режим Охлаждение — установите переключатель питания в положение COLD и режим MAX. Зеленый индикатор будет светиться, указывая на то, что устройство находится в режиме охлаждения. Режим ECO недоступен при питании от постоянного тока 12 V.
Режим Нагрев — установите переключатель в положение HOT и режим MAX. Красный индикатор будет светиться, указывая на то, что устройство находится в режиме нагрева. Режим ECO недоступен при питании от постоянного тока 12 V.
Сеть переменного тока AC 220-240V
Потребляемая мощность:
Варианты использования:
Идеален для длительных путешествий, кемпинга и пикников, когда нужно сохранить продукты свежими или разогреть еду в дороге.
Подходит для хранения напитков и перекусов на даче или в офисе, особенно при отсутствии стационарного холодильника.
Благодаря возможности подключения как к сети 220 В, так и к 12 В, может использоваться в легковых автомобилях, грузовиках, катерах.
Характеристики:
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 30 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12, 240 |
| Материал: | ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - полиуретановая пена. |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | 18 °C |
| Максимальный нагрев: | 45-60 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | Общая: 55 Вт. В режиме охлаждения: 12 В - 40 Вт, 220 В - 55 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 12 В - 30 Вт. 220 В - 55 Вт. |
| Размер (ШхВхГ), см: | 46 х 30.5 х 48.2 |
| Вес, кг: | 5.5 кг |
| Комплектация: | холодильник, кабель 12 В. - 1 шт. кабель 230 В. - 1 шт. инструкция, гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда: | Индия |
| Страна производства: | Индия |
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 30 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12, 240 |
| Материал: | ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - полиуретановая пена. |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | 18 °C |
| Максимальный нагрев: | 45-60 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | Общая: 55 Вт. В режиме охлаждения: 12 В - 40 Вт, 220 В - 55 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 12 В - 30 Вт. 220 В - 55 Вт. |
| Размер (ШхВхГ), см: | 46 х 30.5 х 48.2 |
| Вес, кг: | 5.5 кг |
| Комплектация: | холодильник, кабель 12 В. - 1 шт. кабель 230 В. - 1 шт. инструкция, гарантийный талон |
| Страна регистрации бренда: | Индия |
| Страна производства: | Индия |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»