Ваш подарок к выбранному товару:
Термохолодильник MTC-24, построенный на термоэлектрических элементах «Пельтье» и снижает температуру на 16-18 градусов, относительно окружающей среды. Питается холодильник от обычной автомобильной сети 12В и от розетки 220В.
Термохолодильник – незаменимое устройство, которое займет достойное место в автомобиле любого автопутешественника и позволит сохранить продукты свежими на длительное время.
Самые современные и технологичные материалы с высокой термоизоляцией позволяют надолго сохранять температуру внутри камеры, даже если холодильник отключен от сети.
Новинка, помимо охлаждения, может нагревать внутренний объем до температуры 55°C. Крышка, в которой заключены все электрические детали устройства, с легкостью снимается, чтобы промыть камеру под проточной водой, или вообще использовать в качестве емкости для воды. Модель выполнена в стильном корпусе серого цвета и имеет яркую зеленую вставку.
Питается холодильник от обычной автомобильной сети 12В и от розетки 220В.
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 24 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12 |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Способ подключения : | Прикуриватель, от розетки 220В |
| Максимальное охлаждение: | Ниже температуры окружающей среды на 14-16 °C |
| Максимальный нагрев: | 55 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | 54 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 45 |
| Размер (ШхВхГ), см: | 40 x 29.5 x 43 |
| Вес, кг: | 4.2 |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
| Тип: | Термоэлектрический |
| Объем, л: | 24 |
| Режим работы: | Охлаждение, нагрев |
| Питание, В: | 12 |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Способ подключения : | Прикуриватель, от розетки 220В |
| Максимальное охлаждение: | Ниже температуры окружающей среды на 14-16 °C |
| Максимальный нагрев: | 55 °C |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт: | 54 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт: | 45 |
| Размер (ШхВхГ), см: | 40 x 29.5 x 43 |
| Вес, кг: | 4.2 |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Страна производства: | Китай |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»
Скільки часу він тримає холод без підключення до мережі?
Якщо, попередньо, продукти і холодильник охолоджені, то може вистачити на 4-6 годни. Все залежить від зовнішньої температури. Якщо положити туди заморожені акумулятори (розрахунок 400 грам на 6 літрів холодильника), то вистачить до 12 годин.